Идет набор на новый учебный год

Записаться

Ты, талант и школа будущего

За 25 лет работы школа доказала эффективность личностно-ориентированного подхода

 

Разрабатываем индивидуальные образовательные маршруты

 

Организуем максимально эффективную подготовку к государственным экзаменам

 

Повышаем успеваемость учеников с разным темпом усвоения программы

 

Способствуем развитию таланта методами арт-педагогики

 

Создаем условия для высокой мотивации обучения

 

Утверждаем - все дети талантливы!

 

Узнать больше

 

Отзывы родителей и учеников

Этот год был для нас первым в вашей школе. Мы с мужем очень внимательно выбирали место будущего обучения для нашей дочки. Перечитали множество отзывов, посещали дни открытых дверей, советовались и друзьями и остановили свой выбор на школе ТТиШБ и не прогадали. Мы очень довольны тем, с каким вниманием к нам отнеслись. Несмотря на непростой характер дочери, педагоги, проявив высокий профессионализм, помогли нам закончить этот год с достаточно высокими результатами! Администрация школы очень тесно и оперативно взаимодействует с родителями, с высокой готовностью разрешая все вопросы.

Несмотря на наши опасения, школьная программа не перегружена, а позитивная атмосфера формирует у детей правильного отношение к учебе. Мы не сомневаемся, что коллектив школы, и дальше продолжит нас радовать своей компетентностью, а дочь отличными результатами!

За свои 10 "школьных" лет я поменяла три школы, но с искренней теплотой и улыбкой вспоминаю только о нашей ШТТиШБ!!! Я могу с уверенностью сказать, что эта школа является одной из лучших! Огромное спасибо преподавателям, секретарям, директору и всем остальным за то, что помогли мне найти себя, за чудесную, дружескую атмосферу и, конечно же, за качественное образование!

Желаю школе дальнейшего развития, процветания и творческих учеников!

Хочу еще раз выразить самые теплые слова директору школы Тимофеевой Анне Викторовне и всему учительскому коллективу!
Как все знают, школьные годы одни из самых важных в жизни каждого человека. В этом возрасте формируется весь набор базовых знаний, умений и ценностей у наших детей. Учителя школы настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Прекрасно организованный учебный процесс позволил не только заложить необходимые основы, но и воспитать в моем сыне желание обучаться и развиваться. Обучение всегда сопровождается обратной связью, все вопросы находят свои ответы. Наши учителя не высиживали "от звонка до звонка", а всегда работали на результат, которым стал высокий балл за ЕГЭ и поступление в выбранный нами ВУЗ. Спасибо Вам еще раз. Я с большим удовольствием буду рекомендовать вашу школу своим друзьям.

Уважаемые педагоги школы. Сердечно благодарим вас за ответственность и индивидуальный подход к каждому ученику. Ваша преданность своему делу вызывает у нас огромное уважение. Несмотря на сложный возраст учеников, вы с легкостью смогли преодолеть все барьеры и создать внутри школы атмосферу доверия и дружбы. Спасибо за все эти годы, подаренные нам, за особую творческую атмосферу, за ваше внимание и понимание. Мы никогда тебя не забудем, родная школа!

Замечательная школа, вылечила мою психику, после государственных. Помогла поверить в себя и дала почву для роста. Особенная атмосфера этой школы вызывает желание ходить туда каждый день и даже заглядывать после выпуска, будто возвращаешься к себе домой))))

Sonya Atanova

Хотелось бы выразить благодарность всему педагогическому коллективу школы ТТИШБ. Мы перешли в вашу школу в прошлом году, и за это время ни разу не усомнились в своем выборе учебного заведения. Высокая компетентность и энтузиазм педагогов, с которым они подходят к своей работе, изменили отношение нашего ребенка к учебе. Учебный процесс носит позитивный характер. В классе всегда поощряется активность у детей. Ваши старания формируют у учеников заинтересованность в учебе и предмете. Дети постоянно участвуют в творческих мероприятиях, самостоятельно проявляют инициативу в выполнении заданий и на глазах становятся более ответственными. Благодаря вам, учеба перестала быть мучением.
Спасибо!

Хочу выразить слова благодарности педагогическому составу школы за Ваш неизмеримый труд. Наша дочь закончила вашу школу в 2013 году.

За годы проведенные в школе, мы раз за разом убеждались, что сделали правильный выбор. Сбалансированная школьная программа, а так же высокий профессионализм педагогов, позволил подготовить нашего ребенка к поступлению в ВУЗ.

Отдельные слова благодарности хочется выразить директору школы Тимофеевой Анне Викторовне. Благодаря её заботе и вниманию, а так же чуткому руководству, кроме успешной сдачи экзаменов, наш ребенок приобрел множество друзей, с которыми по сей день поддерживает теплые отношения.

Огромное Вам спасибо!

Всё здесь было прекрасно - жить, дружить, учиться. Дочь закончила школу на отлично и поступила в СПБГУ на бюджет. Огромная благодарность учителям и всем, кто делает атмосферу этого места (мама выпускницы 2021-го года).

Marianna Vasilevskaya

previous next

Творческая жизнь

-

Напишите нам

Контакты

АДРЕС: 191180,  г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 90, к.8

Ближайшие станции метро: Пушкинская, Сенная пл., Звенигородская

Телефон:  8 (812) 314-97-06      +7 (921) 983-83-20

e-mail:  school-tv@yandex.ru

VK: https://vk.com/schoolttishb
 

Важно!

Работаем по федеральным образовательным стандартам

Результаты ЕГЭ

Предметы

2021

2022

 

высш

средн

высш

средн

ЕГЭ 11 класс

 

 

 

 

Русский язык

96

77

94

78

Математика

80

65

78

71

Литература

94

67

45

45

История

62

53

   

Английский язык

93

79

76

76

Обществознание

59

56

54

54

Биология

73

73

45

45

Физика

   

70

70

Информатика

60

60

64

64

 

Новости

«Руслан и Людмила» — первая работа на Основной сцене Александринского театра молодого режиссёра Антона Оконешникова, хорошо известного в сфере творческого поиска и эксперимента в театре, в том числе в театре для детей. «Руслан и Людмила» — уже второй спектакль, поставленный режиссёром на пушкинский сказочный сюжет на большой сцене, после «Сказки о Царе Салтане» (ТЮЗ им. А.А. Брянцева).

Мы с учащимися 5-8 классов посетим эту постановку и сформируем своё мнение о спектакле.

С приходом весны начался период защит индивидуальных проектов учащихся.

Индивидуальный проект представляет собой особую форму организации деятельности обучающихся.

Yandex.Metrika